SSD M.2 SSD 16Gb – отлично подходит для установки операционной системы. Протестированы индивидуально, минимальная наработка, снята с систем умного дома и медицинского оборудования, надежная MLC-память
Интерфейс подключения - M.2 NGFF (SATAIII)
Объем: 16Gb
Производитель: известные основные бренды, такие как Sandisk, Toshiba, Kingston и другие.
Тип интерфейса: B+M key M.2 NGFF (SATAIII)
Размер: 22mm*42mm
Скорость: до 600 МБ/с (NGFF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Форм-фактор | М.2 2242 |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 94 ₴


