
Планшет з клавіатурою Dell Latitude 11 5175, 10,8'', 8Gb, SSD 128Gb, WI-FI, стилус
11 885 ₴
- Готово к отправке
- Код: 994-12
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Планшет з клавіатурою Dell Latitude 11 5175, 10,8'', 8Gb, SSD 128Gb, WI-FI, стилус»

145 ₴
Кабель питания 3-pin
Dell Latitude 11 5175, б/в, привезений з США, стан корпусу та екрану - відмінний, для роботи або навчання, невимогливих сучасних ігор, ОС Windows 10 pro
Характеристики:
Процесор: Intel Core M5-6Y57, пасивне охолодження
Оперативна пам'ять: 8GB DDR3
Накопичувач: SSD 128GB
Відеокарта: інтегрована Intel HD Graphics 515
Мережа: Bluetooth, Wi-Fi, NFC
Екран: 10.8 дюймів IPS FullHD (1920X1080), 10 точок дотику та підтримка пера
Батарея: Li-Ion 35Wh (тримає в робочому режимі до 10 годин.
Мультимедіа: фронтальна та тильна камери 8Мп і 5 Мп, вбудований мікрофон, стереодинаміки
Роз'єми: 1 -USB-С, 1 -USB 3.0, 1 - Mini HDMI, комбінований роз'єм для навушників та мікрофону 3,5мм, кардрідер
Комплект: Планшет, зарядний пристрій Dell 30W, докстанція-клавіатура з підсвіткою, стилус Wacom Dell (ховається та заряджається у клавіатурі, до 1024 рівней натискання)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Вес | 710 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel Core M5-6Y57 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Поддержка операционной системы | windows |
- Цена: 11 885 ₴








