
Моноблок HP ProOne 600 G3 IPS 22", i5-7600, 8/128Gb, вебкамера, стерео
9 999 ₴
8 499,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0124
Моноблок HP ProOne 600 G3, из США, состояние корпуса и экрана – отличное, пожизненная лицензионная Windows 10 Pro, вебкамера, крутая акустика Bang&Olufsen, моноблок можно крутить во всех плоскостях.
Поддержка крепления на систему VESA 100x100
Комплектацию могу изменить под Ваши потребности
Характеристики:
Процессор: i5-7600 (4 ядра, 4.1 GHz)
Графика: Intel HD Graphics 630
Экран: FullHD IPS 21.5 дюймов, 1920x1080
Память: 8 Gb DDR4 2133MHz (увеличивается до 32Gb)
Хранение данных: SSD 128 Gb (имеет дополнительный разъем M.2)
Сетевые возможности: Ethernet, (WiFi+Bluetooth опционально)
Разъемы: USB 3.0-6, DisplayPort, 3.5mm Micro/Headphone Combo, SD Card Reader, RJ-45
Другое: встроенный DVD-RW, камера, микрофон и стереодинамики, VESA 100x100
Комплект: моноблок с подставкой + кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 4100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-7600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 21.5 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Устройства хранения данных | |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.63 кг |
| Длина | 367 мм |
| Ширина | 522 мм |
| Толщина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Типоразмер | Моноблок |
| Тип матрицы | LED IPS |
| Частота системной шины | 3000 MГц |
- Цена: 8 499,15 ₴


