
Моноблок Dell OptiPlex 7440, IPS 24", i5-6500, DDR4 8Gb, SSD 128Gb, Wi-Fi+Bluetooth, вебкамера+микрофон
10 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0111
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблок Dell OptiPlex 7440, б/у, привезен из США, состояние корпуса и экрана - идеальное.
ЛИЦЕНЗИОННАЯ Windows 10 Pro, ПРОВЕРЕН и работает идеально
Характеристики:
Процесор: Intel Core i5-6500 (4 ядра, 3.6 GHz)
Графика: Intel HD Graphics 530
Экран: 23.8" IPS 1920x1080 (FullHD)
Память: 8Gb DDR4
Хранение данных: SSD 128Gb
Сетевые возможности: Ethernet, Wi-fi, Bluetooth
Разъёмы: USB 2.0 - 2, USB 3.0 - 4, кардридер - 1, выходной HDMI - 1, DisplayPort - 1, RJ-45 -1, универсальный разъём для аудио-гарнитуры.
Другое: встроенный DVD-RW, микрофон и динамики, веб-камера
Комплект: моноблок, подставка,кабель питания
Установим SSD/HDD и больше памяти по Вашему запросу
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Возможность установки накопителей с интерфейсом PCI-E | Есть |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 100 Мбит/с |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Чипсет звукового адаптера | Realtek |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Толщина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Типоразмер | Моноблок |
| Частота системной шины | 5000 MГц |
Информация для заказа
- Цена: 10 899 ₴




