
Батарейка Energizer AAAA LR61/E96/LR8D425 /1.5V АААА 500ма
119 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0020
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарейка Energizer AAAA LR61 E96 LR8D425
Характеристики:
Тип: щелочная батарейка
Тип: АААА
Напряжение: 1.5 V
Ёмкость: 700 mAh
Длина: 42 мм
Диаметр: 8 мм
Дата изготовления: март 2020 года
Срок годности: 5 лет
Батарейки Energizer® для электронных устройств устанавливается в:
- стилусы
- книги
- игры
- электронные дневники
- электронные игри и игрушки
- компьютеры
- устройства личной гигиены
- калькуляторы
- системы безключевого доступа
- системы открытия ворот
- цифровые термометры
- тонометры
- бытовые медицинские приборы
Придерживайтесь полярности (+/-)!
Хранить в недоступном для детей месте!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Energizer |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Тип | Батарейка |
| Напряжение | 1.5 В |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | AAAA |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт |
| Форм-фактор | SODIMM |
| Частота памяти | 1333 МГц |
| Объем одного модуля | 2 GB |
| Количество модулей в комплекте | 1 |
| Номинальное напряжение, В | 1.5 В |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴

