
SSD M.2 2280 128Gb Sandisk / Hynix / LiteON / KIOXIA и т.п., 80-100%
759 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0028
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Протестированы индивидуально
Здоровье примерно 80-100% (Samsung, Liteon, Sandisk и другие бренды)
Интерфейс подключения: M. 2
Объем: 128Gb
Размер: 2280
Скорость: до 600 МБ/с (NGFF)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 7 г |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴