
Павербанк + зарядка DELL hybrid adapter 45W 12800mAh, DC USB-C 7.4 4.5мм повербанк PH45W17-AA
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0016
Новый гибридный блок питания DELL HYBRID ADAPTER PH45W17-AA 45W POWER BANK 12800mAh (43Wh), подходит для всех ноутбуков и планшетов:
Одновременный заряд нескольких устройств, индикатор заряда.
Можна использовать как блок питания или Powerbank во время заряда самого павербанка (как безперебойник) для питания/ заряда:
- роутеров и GPON-терминалов (9V/12V/19V)
- телефонов: до 6 раз
- планшетов: до 4 раз
- ноутбуков с рекомендованным блоком питания до 90W (через USB-C до 130W): до 2 раз
Назначение: для ноутбуков, планшетов, телефонов с рекомендованым блоком питания до 65W
Разъёмы:
- DC USB-C, 7.4*5.0мм, 4.5*3.0мм (19.5V, 2.31А, 45W) x 1шт
- USB-A (5V, 2А, 10W) х 2 шт
Габариты: 71x123x19 мм
Ёмкость: 12800 mAh (43wh):
Комплектация: DELL power adapter (блок питания) 45W, DELL powerbank 12800mAh, кабель питания с вилкой США х 1, кабель питания USB Type-C, кабель питания 7.4 * 5.0мм, кабель питания 4.5 * 3.0мм, ферритовый фильтр х 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 12800 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Тип | Универсальная батарея |
| Зарядка батареи | От сети |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 173 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Вес | 433 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Разъемы | USB |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Класс качества | Original |
| Индикатор работы | True |
- Цена: 4 999 ₴



