-16%

Моноблок HP ProOne 800 G2, IPS 23'', i5-6600, DDR4 8/128Gb, WiFi, вебкамера
8 999 ₴
7 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0098
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблок HP ProOne 800 G2, из США, состояние корпуса и экрана - отличное, пожизненная лицензионная Windows 10 Pro, вебкамера, крутая акустика Bang&Olufsen
Поддержка крепления на систему VESA 100x100
Характеристики:
Процессор: i5-6600 (4 ядра 3.9GHz)
Графика: Intel HD Graphics 530
Экран: FullHD IPS 23 дюйма, 1920x1080
Память: 8 Gb DDR4 2133MHz (увеличивается до 16Gb)
Хранение данных: SSD 128 Gb (имеет разъемы SATA – 2 шт, M.2 – 1 шт)
Сетевые возможности: Ethernet, WiFi+Bluetooth
Разъемы: USB-C-1, USB 3.0-6, DisplayPort, 3.5mm Micro/Headphone Combo, SD Card Reader, RJ-45
Другое: встроенный DVD-RW, камера, микрофон и стереодинамики, VESA 100x100
Комплект: моноблок, подставка, кабель питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-6600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 2.0 Мп |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.34 кг |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Толщина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴


