
Ноутбук Dell Latitude 5480, 14 дюймов, i5-7300HQ, 8Gb, SSD 180Gb
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0290
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Dell Latitude 5480, тонкий и мощный, состояние корпуса и экрана - отличное, протестированное и находится в полностью рабочем состоянии, готов к использованию.
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-7300HQ (7 поколения, 4 ядра, 3.5 MHz), активное охлаждение
Оперативная память (ОЗУ): 8GB DDR4
Хранение данных: SSD Intel 180GB
Видеокарта: Intel UHD 630
Сеть: Bluetooth, Wi-Fi
Экран: 14 дюймов
Батарея: Литий-ионная 67 Wh (оригинальная 87% здоровье), держит в рабочем режиме до 7 часов
Мультимедия: камера 5 Мп, встроенный микрофон, стереодинамики
Разъемы: USB 3.0-3, USB-C, HDMI, VGA, RJ-45, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, кардридер, разъем для SIM-карты
Комплект: ноутбук, зарядное устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3500 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-7300HQ |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Толщина | 22.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel |
| Количество USB-портов | 1 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем встроенной памяти | 180 GB |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | True |
| Операционная система | Windows 10 |
| Время работы от аккумулятора | 7 час |
| Звук | Стерео |
| Тип экрана | TFT IPS |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴




