
Ноутбук HP Chromebook 13 G1, 13.3" IPS 3200x1800, Intel Core M7-6Y75, RAM 16Gb, накопичувач100Gb, Play Market
6 999 ₴
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0092
Ультрабук HP Chromebook 13 G1, состояние корпуса и экрана - идеальный, сверхтонкий алюминиевый корпус 13мм и вес 1,24 кг, подсветка клавиатуры
Поддерживает установку приложений с Google play (play market):
• игры;
• программы для обучения (Zoom, Skype, MS Word/Excel, Scterch и другие);
Отличный вариант для работы и обучения
Характеристики:
Процессор: Intel Core m7-6Y75 (2 ядра, 4 потока, 3.1 GHz)
Оперативная память: 16Gb
Хранение данных: SSD 32Gb + SD-карта 64Gb
Видеокарта: интегрированная Intel HD Graphics 515
Сеть: двухдиапазонная Wi-Fi, Bluetooth 4.2
Экран: 13,3 дюймов IPS (3200x1800, 276 PPI, 330 nit),
Батарея: 45 Вт⋅ч литий-ионная, держит заряд до 8 часов
Мультимедия: вебкамера 720p, встроенный микрофон, стереодинамики
Разъёмы: USB 3.0 - 1, USB Type-C - 2, Card Reader, комбинированный разъём для наушников и микрофона 3,5 мм.
Операционная система: Google Chrome OS
Размер: 13 мм x 326 мм x 226 мм, 1,24 кг
Другое: алюминиевый корпус, подсветка клавиатуры
Комплект: HP Chromebook 13 G1, зарядное устройство НР 45W type-C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 3.1 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Core M7-6Y75 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | 3200×2048 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 515 |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 32 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3500 Вт/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 5 999 ₴




