
Новый трансформер Dell Latitude 5179, Intel M5 8/128Gb NFC, Windows 10
16 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0131
Новый Dell Latitude 11 5179, открытый для проверки батареи, планшет имеет полноценный USB 3.0 и USB-C, Windows 10 с пожизненной цифровой лицензией.
Протестирован, обновлен и находится в полностью рабочем состоянии, готов к использованию в качестве обычного Windows-планшета, ноутбука (с клавиатурой К12А/К12М) или POS-терминала на докстанции.
Характеристики:
Процессор: Intel Core M5-6Y57 (2.8GHz, лучше чем Intel i5), пассивное охлаждение
Оперативная память: 8GB DDR3
Хранение данных: SSD М.2 128GB
Видеокарта: встроенная Intel HD Graphics 515
Сеть: NFC, Wi-Fi + Bluetooth
Экран: 10.8 дюймов IPS FullHD (1920X1080), 10 точек соприкосновения и поддержка активного пера
Батарея: НОВАЯ оригинальная 35Wh (в рабочем режиме до 10 часов)
Мультимедиа: фронтальная и тыльная камеры 8Мп и 5 Мп, микрофон, стереодинамики.
Разъемы: 1 – USB 3.0, 1 – USB-C, 1 – Mini HDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, кардридер
Комплект: планшет, оригинальная зарядка USB-C Dell, документы с коробкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 10.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Intel Core M5-6Y57 |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Сенсорный экран | True |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Система A-GPS | Нет |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Наличие колонок | True |
| Веб-камера | True |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Вес | 1 г |
| Подключение и связь | |
| Подключение к док-станции | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Процессор планшета | Intel Core M5-6Y57 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Поддержка операционной системы | windows |
| Тип процессора | Core M |
| Тип диска | SSD |
| Тип | Ноутбук |
| Интерфейсы | micro HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Объем SSD | 128 GB |
- Цена: 16 599 ₴


