-16%

Моноблок HP ProOne 600 G2, 22'', i5-6500, DDR4 16Gb, SSD 128Gb, Wi-Fi, вебкамера+микрофон
8 999 ₴
7 555 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0082
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Моноблок HP ProOne 600 G2, привезен из США, состояние корпуса и экрана - околоидеальное, пожизненная лицензионная Windows 10 Pro
Характеристики:
Процессор: i5-6500 (4 ядра, 3,6GHz)
Графика: Intel HD Graphics 530
Экран: Full HD 22''
Память: 16Gb DDR4 2133MHz
Хранение данных: SSD 128Gb
Сетевые возможности: Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth
Разъемы: USB 3.0-6, DisplayPort, 3.5mm Micro/Headphone Combo, SD Card Reader
Другое: встроенный DVD-RW, вебкамера, микрофон и динамики.
Комплект: моноблок, подставка, кабель питания
Состояние на фотографиях соответствует состоянию товара
Установим SSD, HDD и больше памяти по Вашему желанию
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 2133 МГц |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, DisplayPort, Аудио вход |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.34 кг |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Толщина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 555 ₴







