
Сенсорный ноутбук 2в1 Dell Latitude 7350, 13", Core M5, 8Gb/256Gb, NFC
12 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0192
Dell Latitude 7350, привезенный из США, экран – 10/10, корпус – 9.5/10, подсветка клавиатуры
Все протестировано и работает в соответствии со спецификацией производителя
Характеристики:
Процессор: Intel Core M5-Y71 (2.9GHz, более новый вариант Intel i5), пассивное охлаждение)
Оперативная память: 8GB LPDDR3
Хранение данных: SSD M.2 256Gb
Видеокарта: встроенная Intel HD Graphics 5300
Сеть: NFC, Wi-Fi + Bluetooth
Экран: 13,3 дюймов IPS FullHD (1920X1080), 10 точек соприкосновения поддержка пера
Батареи: ДВЕ 30Wh+20Wh (держит в рабочем режиме до 6 часов)
Мультимедиа: фронтальная 2Мп, встроенные микрофон, стереодинамики
Разъемы: 2 – USB 3.0, 1 – Mini DisplayPort, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, кардридер, слот для SIM-карты
Комплект: Планшет, отключаемая клавиатура, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Мультитач экран | Да |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Операционная система | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Модель процессора | Intel Core M5-Y71 |
| Состояние | Б/У |
| Память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 170 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Функции камеры | Автофокус |
| Встроенный динамик | Да |
| Звук | Стерео |
| Встроенный микрофон | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5400 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Акселерометр, Датчик освещенности, Съемная клавиатура, Гироскоп, Компас |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 1665 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel Core M-5Y71 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 5300 |
| Поддержка операционной системы | windows |
- Цена: 12 699 ₴



