
Сенсорный ноутбук DELL Chromebook 3189 2-in-1 з PLAYMARKET, 4/16Gb
2 999 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0240
Сенсорный трансформер DELL Chromebook 11 3189, можно иссористировать как планшет или ноутбук, состояние корпуса и экрана – хороший, есть незначительные косметические дефекты (смотрите фото), использовались в школе.
Поддерживает установку ЛЮБЫХ приложений из Google play (PLAY MARKET):
• игры;
• программы для обучения (Zoom, Skype, Sketchbook и все другие);
Отличный ноутбук для работы и учебы,
Характеристики:
Процессор: Intel Celeron N3060 (2 ядра, до 2.48 GHz)
Оперативная память: 4Gb LPDDR3
Хранение данных: 16 Gb (расширяется картой памяти до 256 Gb)
Видеокарта: интегрированная Intel HD Graphics
Сеть: двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.2
Экран: сенсорный 11 дюймов IPS (Gorila Glass 4, 300 nit, 10 точек соприкосновения), управление пальцами или стилусом
Батарея: 42 Wh литий-ионная, держит заряд 5-6 часов
Мультимедия: веб-камера 720p, встроенный микрофон, стереодинамики
Разъемы: USB 3.0 - 2, HDMI - 1, Card Reader, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5 мм.
Операционная система: Google Chrome OS (pie 9.0)
Размер и вес: 20 мм x 303 мм x 207 мм, 1.36 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Chrome OS |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2480 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Celeron N3060 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 16 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 42 Вт/ч |
- Цена: 2 399 ₴






