
Планшет Dell Latitude 5285 2in1, Intel i3 7gen, RAM 4Gb, Wi-Fi+BT, на запчасти
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0174
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет Dell Latitude 5285 2-in-1, все компоненты работают как имеют. На запчастини.
Можно подключить к монитору и будет типа настольный ПК.
БЕЗ:
- модуля экрана;
- SSD;
- батареи.
Общие характеристики:
Процессор: Intel Core i3-7100u
Оперативная память: 4GB LPDDR3
Хранение данных: без SSD (разъемы M.2 2242 и М.2 2280 свободные)
Видеокарта: интегрированная Intel HD Graphics 620
Сеть: Bluetooth, Wi-Fi
Мультимедиа: камера 8Мп + 5Мп, микрофон, стереодинамики
Разъемы: 2 – USB-С (Tunderbolt), 1 – USB-A, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, кардридер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Модель процессора | i3-7100u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.4 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, micro HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | True |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Звук | Стерео |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5530 Вт/ч |
| Время работы от аккумулятора | 8 час |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 512Gb |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | True |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Система A-GPS | False |
| Работа в режиме телефона | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel Core M5-6Y57 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Поддержка операционной системы | windows |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴


