
SSD SK Hynix SC210 256Gb mSATA 96-99% здоровья
1 359 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0183
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD SK Hynix 256Gb mSATA отлично подходит для установки операционной системы. Состояние – 96-99% здоровья
Характеристики:
SSD SK Hynix SC210
Тип: mSATA
Объем: 256GB
Скорость: 420/300 Мб/с
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 г |
| Высота | 2 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Hynix |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Назначение | Для ноутбука |
| Вид | Внутренний |
| Состояние | Б/У |
| Тип диска | SSD |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
Информация для заказа
- Цена: 1 359 ₴

