
SSD Intel DC S3700 100Gb SSDSC2BA100G3 SSDSC2BA100G3P, 1825TBW, het MLC, SATAIII, наработка 100 часов, 100% здоровья
1 699 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 0185
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В идеальном состоянии SSD DC Intel S3700, протестировано, почти новое. Записано 5-6Tb.
Срок службы в 20-30 раз больше, чем у обычных MLC SSD.
Характерики:
Объем: 100Gb
Тип памяти: het MLC (High Endurance Technology Multi-Level Cell)
Выносливость: 1825 TBW
Здоровье: 100%
Интерфейс соединения: SATAIII
Скорость чтения: до 500 MB/s
Скорость записи: до 200 MB/s
Подробные характеристики по официальному ресурсу Интел
www.intel.com/content/dam/www/public/us/en/documents/product-specifications/ssd-dc-s3700-spec.pdf
Детализированный видео-обзор:
www.youtube.com/watch?v=616mn1zcaJE&ab_channel=2obzora
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 100 GB |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Совместимость интерфейса | SATA (SATA/150), SATA II (SATA/300), SATA III (SATA/600), SATA Revision 3.1 |
| Внешняя скорость передачи данных | 500 Мб/сек |
| Внутренняя скорость передачи данных | 200 Мб/сек |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2000000 час |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 7 мм |
| Вес | 90 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


