
Мини ПК Intel NUC NUC6i5SYK, i5-6260u, 8/128Gb, Wi-Fi+BT, 2К 1440p видео
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0245
Мини ПК Intel NUC NUC6i5SYK, привезенный из США, состояние корпуса – почти идеальное, ПРОТЕСТОВНОЕ и работает отлично, тихий и холодный (стресс-тест 20 минут – до 80 градусов), поддерживает воспроизведение 2К (1440р) видео, можно использовать как медиаплатформу или офисное компактный ПК, лицензионный Windows 10
Произведен в 2017 году
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-6260u (2 ядра, 4 потока, 2.9 GHz)
Графика: Intel HD Graphics 540
Максимальное разрешение экрана: 4K (3840 x 2160)
Память: 8Gb (DDR4 до 32Gb 2133MHz)
Хранение данных: SSD М.2 128Gb
Сетевые возможности: Ethernet, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.2, ИК-порт
Разъемы: USB 3.0 – 4, кардридер – 1, HDMI – 1, miniDP – 1, разъемы для наушников и микрофона, RJ-45 Ethernet
Размеры корпуса: 115 x 32 x 111 мм.
Комплект: Мини ПК Intel NUC6i5SYK, блок питания 65W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | Intel Core i5-6260u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Максимальный объем памяти | 32 GB |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 32 мм |
- Цена: 4 999 ₴


