
Мини ПК Zotac CI320NANO-P, 4 ядра, RAM 8Gb, SSD 128Gb, Wi-Fi+BT, 2K видео
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0247
Мини ПК Zotac ZBOX-CI320NANO-P, привезенный из США, ПРОТЕСТОВАН и работает отлично, тихий и холодный, имеет АПАРАТНЫЙ ДЕКОДЕР (тянет 2К видео, H.264), работает с инфракрасными пультами, можно использовать в качестве офисного ПК или мультимедиа с домашним телевизором.
Характеристики:
Процессор: Intel Celeron N2930 (4 ядра, 2,16 GHz, пассивное охлаждение)
Графика: Intel HD Graphics
Максимальное разрешение экрана: 4K (3840 x 2160)
Память: 8 Гб (DDR3L)
Хранение данных: 128Gb (SSD)
Сетевые возможности: Ethernet, ИК-порт, Wi-fi
Разъемы: USB 3.0 – 4, USB 2.0 – 2, кардридер – 1, HDMI – 1, Display Port – 1, eSATA – 1, разъемы для наушников и микрофона, SMA для антенны, инфракрасный датчик SPDIF, RJ-45
Размеры корпуса: 115 x 111 x 49мм
Комплект: Мини ПК Zotac, блок питания
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Производитель | ZOTAC |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 64 GB |
| Характеристики процессора | |
| Модель процессора | Intel Celeron N2930 |
| Частота процессора | 2160 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 49 мм |
| Длина | 111 мм |
- Цена: 4 499 ₴

