
Робочая станция HP Z1 G3 AIO моноблокчний ПК, i5-6500, 16Gb, 1000Gb, nVIDIA QUADRO M1000M, екран 4K IPS 24"
16 999 ₴
14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0176_4
Моноблок HP Z1 G3 Workstation, привезен из США, состояние корпуса и экрана - очень хорошее, пожизненная лицензионная Windows 10, Wi-Fi, встроенная ВЕБКАМЕРА, микрофон+стереодинамики, возможность крепления на систему VESA 100x100, 4 слота для памяти, 2 слоя SATA, 2 слота M.2
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра, 3.6 GHz)
Графика: nVIDIA Quadro M1000 + Intel HD Graphics 530
Экран: IPS 24 дюйма, 4K 2160р.
Память: 16Gb DDR4 (увеличивается до 64Gb)
Хранение данных: HDD 1000 Gb (можно доукомплектовать дополнительными SSD и HDD)
Сетевые возможности: Ethernet, Wi-Fi
Разъемы: USB 3.0-6, USB-C-2, DisplayPort, 3.5mm Micro/Headphone Combo, SD Card Reader, RJ-45
Другое: встроенный DVD-RW, вебкамера, микрофон и стереодинамики, VESA 100x100
Комплект: моноблок, оригинальная подставка (нога), кабель питания
Дополнительная комплектация:
- больше оперативной памяти
- дополнительные SSD и HDD
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core i5 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 64 GB |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный и дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M1000M |
| Объем видеопамяти | 2 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Wi-Fi, DisplayPort, Аудио вход, Аудио выход/Наушники, Вход микрофонный |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 3.0 Мп |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 393 мм |
| Ширина | 567 мм |
- Цена: 14 999 ₴





