
Колонка Bluetooth портативная беспроводная Lenovo K30 thinkplus 5.0 1200mAh 5W
449 ₴
417,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0287
Портативная беспроводная Bluetooth-колонка Lenovo K30 thinkplus со встроенным аккумулятором на 1200 мАч дает возможность воспроизводить музыку до 8 часов. Выдает полный спектр частот, включая басы.
Колонка Lenovo K30 thinkplus подключается с помощью Bluetooth-соединения к мобильному телефону, смартфону, планшету, ноутбуку или любому другому устройству, имеющему функцию Bluetooth, в том числе с iPhone, Samsung Galaxy и т.д.
Портативная Bluetooth колонка оснащена встроенным микрофоном, позволяющим отвечать на звонки и говорить по телефону по громкой связи. Можно использовать ее в качестве динамика для просмотра видео. Колонка может работать в паре с такой же, это дает возможность воспроизведения стерео звука.
Зарядка аккумулятора колонки производится от блока питания мобильного телефона, а также от разъема USB ноутбука или компьютера.
Особенности:
Поддерживает сетевое соединение TWS.
Встроенный микрофон поддерживает звонки высокой четкости.
HIFI объемный звук и мощный звуковой эффект.
Материал: металл
Версия BT: V5.0
Расстояние передачи: 8 – 10м
Емкость аккумулятора: 1200mAh
Номинальное входное напряжение: 5V/500 мА
Время зарядки: около 3 час.
Время использования: примерно 6-8 ч (50% громкость)
Частота: 100Гц-18КГц
Комплектация: колонка, кабель microUSB, шнурок, инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | micro USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Подключение к телевизору, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 62 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Основные | |
| Стандарт | HSPA+, LTE |
| Максимальная скорость 3G | 37 Мб/с |
| Максимальная скорость 4G | 90 Мб/с |
| Выход под внешнюю антенну | True |
| Форм-фактор | Внутренний |
| Тип | 3G/4G |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 417,57 ₴






