
Моноблок Dell OptiPlex 9030, 23'', i5-4690S, Radeon R7 M265 2Gb, 8/128Gb, Wi-Fi+BT, вебкамера+мікрофон
7 999 ₴
7 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1991
Моноблок Dell OptiPlex 9030, из США, состояние корпуса и экрана - отличное, стереодинамики, ЛИЦЕНЗИОННАЯ Windows 10 Pro, ПРОВЕРЕННЫЙ и работает идеально, дискретная видеокарта AMD Radeon R7 M265 2Gb
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-4690S (4 ядра, 3.9 GHz, полноценный компьютерный)
Графика: дискретная AMD Radeon R7 M265 2Gb
Экран: FullHD IPS экран 23" (1920x1080)
Память: DDR3L 8Gb 1600MHz (увеличивается до 16Gb)
Хранение данных: SSD 128Gb
Сетевые возможности: Ethernet, Wi-Fi+BT
Connectors: USB 3.0 – 6, кардридер – 1, входной HDMI – 1, выходной HDMI – 1, RJ-45 – 1, разъемы для наушников и микрофона, кардридер, DVD-привод
Другое: стереодинамики, встроенньІе вебкамера+микрофон
Комплект: моноблок с подставкой, кабель питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | i5-4690S |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3L |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Максимальный объем памяти | 16 GB |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R7 M370 |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Оптический привод | DVD/CD-RW |
| Размещение оптического привода | Внутренний |
| Возможность установки накопителей с интерфейсом PCI-E | Есть |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Длина | 381 мм |
| Ширина | 567 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Чипсет | Q87 |
| Интерфейс HDD | SATA |
| Типоразмер | Моноблок |
| Частота системной шины | 5000 MГц |
- Цена: 7 199 ₴



