
Графический планшет XP-PEN Star G640 с стилусом для рисования
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0320
Планшет со стилусом XP-PEN Star G640 для учебы, рисования, игр, работы.
XP-PEN Star G640 последняя разработка от XP-Pen. Использование Star G640 для удаленного обучения позволит учащимся и учителям взаимодействовать и делиться своими мыслями и идеями в режиме реального времени.
Благодаря бесконечному количеству кистей, цветов и шаблонов вы можете без особых усилий создавать учебные пособия, анимированные истории, презентации и делиться ими. С помощью этого гаджета вы можете легко редактировать и рисовать в Photoshop и во многих других программах редактирования изображений.
Вы можете играть в osu! с Star G640 быстро и точно.
Star G640 совместим с операционными сиcтемами Android, Chrome OS, Linux, Windows и MacOS. Он поддерживает большинство программ для цифровой работы, дистанционного обучения, рисования и анимации, включая Microsoft Office, Zoom, Skype, Adobe Photoshop, SAI и другие.
Характеристики:
Модель: Star G640
Цвет: черный
Размер: 190*162*8 мм
Вес: 300 г
Рабочая зона: 6"x4"
Уровней давления: 8192
Разрешение: 5080 LPI
Скорость ответа: > 260 об/с
Разъем: USB-C
Bluetooth: Нет
Поддержка Multi-touch: Нет
Совместимость: Windows 7/8/10/11, Mac OS X 10.10 (или новее), Android 6.0 (или новее), Chrome OS 88 (или новее), Linux.
Разработан: XPPEN Technology CO в Калифорнии
Изготовлен: Китай
Комплектация: Графический планшет; Перо; Кабель USB-С; Дополнительные стандартные наконечники; Пинцет для замены наконечника на конце пера; Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XP-Pen |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 410 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Интерфейсы | micro HDMI, Combo-разъем микрофон/наушники |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Операционная система | Windows 10 |
| Звук | Стерео |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Процессор планшета | Intel Core M5-6Y57 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Поддержка операционной системы | windows |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Подключение к док-станции | True |
- Цена: 1 599 ₴





