-8%

Сенсорный портативный монитор Zeuslap AT156 ультратонкий 15,6" 1920 х 1080 IPS
7 499 ₴
6 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0328
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный портативный серсорный монитор Zeuslap 15,6 дюйма
Модель: AT156 Touch
Type-C и HDMI - совместимое двойное выходное соединение
Тип экрана: сенсорний IPS
Разрешение: 1920 х 1080
Яркость: 250cd/m²
Угол обзора: 178°
Размер дисплея: 15,6"
Частота обновления: 60 Гц
Встроеный динамик : Да
Время отклика: 4 мс
Тип: IPS
Контрастность: 800:1
Улитратонкая рамка: 4,88 mm
Вес: 677 г
Размер: 355 х 255 х 5 mm
Интерфейсы:
- mini HDMI
- Type-C Data
- Type-C PD
- Micro USB
- 3,5 для наушников
Комплектация:
- Монитор
- Магнитный чехол-подставка
- Пульт (без батареек)
- Кабель Type-C - Type-C
- mini HDMI - HDMI
- USB A - USB C
- Блок питания
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Вес | 0.677 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 899 ₴





