
Беспроводная мышка Baseus F01A 2.4GHz
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0329
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышь беспроводная Baseus F01A
- режим smart sleep: стабильная передача сигнала с более низким потреблением, smart sleep mode помогает сэкономить питание
- совместимость: Windows, Harmonyos, Apple OS, Linux, Vista и т. д.
- эргономичный дизайн с уютной рукой: достаточно маленький, чтобы поместиться прямо в руке с удобной сцеплением и легкой навигацией
- dise button design предлагает тихий щелчок, не беспокоя других
- регулируемая чувствительность для различных потребностей: три регулируемых уровня dpi (800/1000/1600) для рисования, проектирования, игр и т. д.
Характеристики:
- Модель: F01А
- Материал: пластик
- Расстояние передачи: до 20 м
- Режим подключения: 2.4g режим
- Чувствительность: 800/1200/1600DP
- Коэффициент возврата: 250 гц
- Питается по батарее: 1 x АА (не входит в комплект)
- Вес: 80 г
- Размер: 10х5,8х3,8 см
Комплектация:
- 1 x беспроводная мышь
- 1 x USB-приемник (находится в отсеке для батарейки)
- 1 x инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 333 ₴




