
Двухдиапазонный адаптер WiFi + BT 4.2 USB 3.0 1300Mb 2.4G + 5G
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0346
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоскоростной Wi-Fi: общая скорость составляет до 1300 Мбит/с. Сетевая карта оснащена 2 беспроводными антеннами, высоким коэффициентом усиления 3 дБ, расширенным соединением WiFi и отличной стабильностью на настольных компьютерах, ноутбуках и ПК.
Характеристики:
Модель: RTL8822BU
Интерфейс: USB 3.0
Bluetooth: 4.2
Диапазон передачи: 10 м
Мощьность передачи: 20dbm
Скорость беспроводной связи: 1300mbps
Частота работы Wi-Fi: 2.4G + 5G
Стандарт WiFi: 802.11ac/n/g/b/a
Совместим: Windows 7 / 8.1 / 8 / 10 / XP, Vista.
Рабочая температура: 0 - 40
Размер: 81.5х40.5х14.5
Комплектация:
Wi-Fi адаптер
CD Driver
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Длина | 81.5 мм |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 14.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴


