
Ноутбук Lenovo T460s 14 дюймов, i5-6300u 8/256Gb, батарея 70-75% до 6 часов Youtube
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0132-2
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ноутбук Lenovo T460s, тонкий и мощный, состояние корпуса и экрана – отличное, протестированное и полностью работающее, цифровая лицензия Windows 10, готовый к использованию.
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-6300u (6 поколения, 3.0 MHz), активное охлаждение
Оперативная память (ОЗУ): 8GB DDR4 (могу увеличить)
Хранение данных: SSD 256GB (могу увеличить)
Видеокарта: Intel UHD 620
Сеть: Bluetooth+Wi-Fi 5.0
Экран: 13.3 дюйма HD+
Батарея: Две батареи литий-ионная примерно 70-75%, держит 5-6 часов просмотра Youtube
Мультимедиа: камера 5 Мп, встроенный микрофон, стереодинамики 2x2W Dolby Audio Premium
Разъемы: USB 3.0 - 2, HDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5 мм, кардридер.
Комплект: ноутбук и зарядка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | intel core i5-6300u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, micro HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | True |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Звук | Стерео |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 332 мм |
| Ширина | 228 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | True |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Система A-GPS | False |
| Работа в режиме телефона | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel Core M5-6Y57 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Поддержка операционной системы | windows |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


