
Портативный монитор Arzopa A1S ультратонкий 14" 1920 х 1080 IPS
4 625 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0369
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный портативный монитор Arzopa 14 дюйма может питаться от павербанка.
Если Ваше устройство имеет полнофункциональный порт USB-C 3.0 и выше, Вы можете подключить монитор при помощи одного кабеля. При отсутствии USB-C 3.0 и выше, Вы сможете подключить монитор при помощи USB-A и HDMI кабеля.
Модель: A1S
Размер дисплея: 14" (31*17,5*0,5 см)
Угол обзора: 178°
Частота обновления: 60 Гц
Встроеный динамик : Да
Разрешение: 1920 х 1080
Яркость: 300cd/m²
Количество цветов: 16,7 млн
Глубина цвета матрицы: 8 bit
Коэффициент контрастности: 1000:1
Поверхность экрана: матовая
Соотношение дисплея: 16:9
Тип: IPS
Толщина: 5 мм
Вес: 650 г
Интерфейсы:
- mini HDMI х 1
- USB - С х 2
Комплектация:
- Монитор х 1
- Кабель USB-C to USB-C х 1
- Кабель Mini HDMI to HDMI х 1
- Кабель USB-А to USB-C х 1
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARZOPA |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 5 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Вес | 0.65 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 625 ₴


