
Портативный игровой монитор Arzopa G1 Game (Z1FC) 16,1" 144Hz 100% sRGB 1920 х 1080 IPS
6 820 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0370
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный портативный игровой монитор Arzopa 144Hz 100% sRGB 16,1 дюйма может питаться от павербанка.
Если Ваше устройство имеет полнофункциональный порт USB-C 3.0 и выше, Вы можете подключить монитор при помощи одного кабеля. При отсутствии USB-C 3.0 и выше, Вы сможете подключить монитор при помощи USB-A и HDMI кабеля.
Модель: G1 Game (Z1FC)
Размер дисплея: 16,1"
Угол обзора: 178°
Частота обновления: 144 Гц
Встроеный динамик : Да
Разрешение: 1920 х 1080
Яркость: 300cd/m²
Количество цветов: 16,7 млн
Глубина цвета матрицы: 8 bit
Коэффициент контрастности: 1000:1
Поверхность экрана: матовая
Соотношение дисплея: 16:9
Тип: IPS
Вес: 610 г
Размер: 364.9 x 274.8 x 8.9 мм
Интерфейсы:
- mini HDMI х 1
- USB - С х 2
- 3.5mm audio jack x 1
Комплектация:
- Монитор х 1
- Кабель USB-C to USB-C х 1
- Кабель Mini HDMI to HDMI х 1
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARZOPA |
| Диагональ экрана | 16.1 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1000 |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 364.9 мм |
| Высота | 274.8 мм |
| Глубина | 8.9 мм |
| Вес | 0.61 кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 820 ₴






