-22%

Планшет Dell Latitude 5285, 12", Intel i5 7gen, RAM 8Gb, SSD M.2 128Gb, Windows 10 Pro
8 999 ₴
6 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0424
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Планшет 2в1 Dell Latitude 5285, привезен из США, экран сочный и яркий, тачскрин работает идеальн.
Всё протестировано и работает согласно спецификации производителя, изнотовлен 2018-2019 годах.
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-7300u (3.1GHz)
Оперативная память: 8GB DDR3
Хранение данных: SSD M.2 128GB
Видеокарта: интегрированная Intel HD Graphics 620
Сеть: Bluetooth, Wi-Fi (есть слот для SIM-карты)
Экран: 12,3 дюйма IPS FullHD (1920X1080), 10 точек касания и поддержка пера
Батарея: 70-80% (просмотр офлайн видео до 6 часов)
Мультимедиа: камера 8Мп, микрофон, стереодинамики
Разъёмы: 2 - USB-С (Tunderbolt), 1 - USB-A, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, кардридер, слот для SIM-карты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Модель процессора | i5-7200u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 12.4 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 620 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, micro HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 209 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5530 Вт/ч |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴

