
Паяльник электрический FNIRSI HS-01 DC 9-20V, PD 65W, 80-420°C, Type-C (6 жал)
2 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0439
FNIRSI HS-01 – это профессиональный, портативный смарт паяльник мощностью 65 Вт с питанием через Type-C. Инструмент оснащен функцией регулировки и стабилизации температуры. Паяльник имеет информативный 0,87-дюймовый OLED экран и две механические кнопки управления. На экране отображается состояние температурного режима, заданная температура, напряжение питания и процент мощности. Регулировка температуры происходит в диапазоне 80-420°С. Жало быстро нагревается, можно работать примерно через 8 секунд после включения паяльника.
Паяльник может работать от различных источников питания с напряжением от 9 В до 24 В. Также паяльник удобно использовать с повербанком с поддержкой технологии PD.
Для экономии энергии и безопасности предусмотрен спящий режим, активацию которого можно настроить в диапазоне от 1 до 20 минут.
Характеристики:
Модель: HS-01
Материал: алюминиевый сплав
Дисплей: 0,87-дюймовый OLED-дисплей
Рабочее напряжение: от 9 до 20 V
Максимальная мощность нагрева: 65 W
Диапазоны регулировки температуры: 80-420°C
Входной интерфейс: Протокол Type-C
Протокол питания: PD
Время нагрева: 6 с (при питании 20V)
Размер: 184 * 20 * 20 мм
Настраиваемые параметры:
- Яркость дисплея.
- Калибровка температуры.
- Единицы отображения температуры (°C/°F).
- Время перехода в режим сна (1-20 мин).
- Температура сна (по умолчанию 150 ºС).
- Блокировка кнопок.
- Язык меню (английский или китайский).
- Конфигурация кнопок (под правую или левую руки).
- Выбор рабочего напряжения (9-20В).
Комплектация:
- Паяльник FNIRSI HS-01.
- Паяльное жало 6 шт (HS01-BC2, HS01-BC3, HS01-ILS, HS01-B2, HS01-K65, HS01-KR).
- Подставка под паяльник.
- Кабель USB-C - DC5525.
- Руководство пользователя.
- Коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fnirsi |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная температура жала | 420 град. |
| Минимальная температура жала | 80 град. |
| Индикатор питания | Да |
| Съемное жало | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 184 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 2 299 ₴




