
SSD M.2 2242 NVMe 128Gb Toshiba Hynix WD PCIe gen3 x2 kbg30zmt128g
695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0423-64
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD M.2 NVMe 128Gb – отлично подходит для установки операционной системы. Протестировано индивидуально, минимально наработка
Интерфейс подключения – универсальньІй M.2 NVMe (PCIe gen3 x2)
Объем: 128Гб
Скорость: до 1300 Мб/с
Производитель: Toshiba, Hynix, Western Digital
Модель: kbg30zmt128g
Размер: 22mm*42mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Форм-фактор | М.2 2242 |
| Интерфейс | PCI Exspress 3.0 x2 (2) |
| Состояние | Б/У |
| Скорость считывания | 1300 Мб/сек |
| Скорость записи | 600 Мб/сек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 695 ₴
