
Паяльник электрический программируемый Miniware TS101 90W, Type-C, 400°С, жало TS-BC2
2 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0480
Паяльник Miniware TS101 до 90W программируемый электрический с PD.
Паяльник Miniware TS101 имеет большой OLED-экран 128*32 пикселей. Разъем питания DC5.5/2.5 и USB-С. Для смены рабочих параметров необходимо подсоединить паяльник Miniware TS101 к компьютеру, ОС автоматически устанавливает драйвер и распознает прибор как обычный флеш-накопитель. В памяти содержится текстовый файл под названием CONFIG.TXT, который можно изменить.
Характеристики:
Модель: TS101;
Мощность выходная: DC – 65W, PD – 90W;
Мощность входная: DC – 9-24V, PD 3.1 – 9-28V;
Разъем питания: DC 5.5*2.5, USB Type-C
Диапазон рабочей температуры: 50–400 °С;
Ошибка температуры: ±2 °С;
Размеры ручки паяльника: 95×16,8 мм;
Длина паяльника с жалом: 168 мм;
Вес паяльника с жалом: 33 г;
Комплектация:
Паяльник, кабель Type-c, инструкция, жало, противоскользящий колпачок.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Miniware |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 50 град. |
| Съемное жало | Да |
| Вес | 0.033 кг |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 168 мм |
- Цена: 2 999 ₴





