
Павербанк HP для ноутбука Dell с штекером 4530 4.5*3.0 mm и USB-C 87W 11400 mAh 40Wh 3TB55AA
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0488
Новая опломбированная внешняя батарея (павербанк) для ноутбуков и другой электроники Dell USB-C Notebook Essential Power Bank 3TB55AA 11400 mAh.
Совместим c ноутбуками Dell с питанием через конектор 4.5*3.0 mm, а также со всеми ноутбуками с USB-C питанием.
Может заряжать ноутбуки через USB-C, а также планшеты и телефоны через USB-A и USB-C.
Павербанк заряжается от зарядного устройства ноутбука USB-C (5-20V).
Количество зарядок (зависит от напряжения та фактической ёмкости батареи):
- телефоны до 5 раз;
- планшеты до 3 раз;
- ноутбуки 1 раз.
Характеристики:
Ёмкость: 11400 mAh
Тип батареи: Li-ion
Назначение: для ноутбуков, телефонов, планшетов и другой электроники
Размер: 144*73,6*23 мм
Вес: 312 г
Выходная мощность:
- Type-C cable 20V/3A; 15V/3A; 12V/3A; 10V/3A; 9V/3A; 5V/3A
- Type-C connect 5V/3A
- USB-A 5V/2.4A
Входная мощность:
- Type-C connect 20V/3A; 15V/3A
- Type-C cable 5V/3A
- Pogo in 19.5V/1.5A
Максимальная выходная мощность - 87W
Комплектация: НР Power Bank 3TB55AA, кабель питания USB-C, адаптер 4.5*3.0 mm.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 11400 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | DC |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 20 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 87 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 73.6 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 312 г |
- Цена: 2 799 ₴

