
Беспроводной Wi-Fi ретранслятор Fenvi AC1200 1200Mbps 2.4G/5GHz, расширитель WiFi, Усилитель сигнала Black
1 199 ₴
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0512
Двухдиапазонный усилитель сигнала Fenvi AC1200 2,4 ГГц/5 ГГц Wi-Fi.
Характеристики:
Антенна: 4 шт
Частота: 2,4G/5G
Скорость: до 1200Mbps
Поддержка передачи сигнала по беспроводной сети.
Поддержка передачи сигнала по проводной сети.
Индикатор световой: да
Требования сети: 100V-240V
Размер: 82*72*55 мм
Цвет: Черный
Стандарт: IEEE 802.11a/b/g/n/ac/ax, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab
WLAN 802.11ax для беспроводного высокоскоростного доступа до 1200 Мбит/с, идеально подходит для потокового видео, онлайн-игр и интернет-звонков.
Поддерживает передачу до 20 м (зависит от окружающей среды).
Работает с любым беспроводным маршрутизатором или системой WiFi. Поддерживает все устройства, включая смартфон, iPhone, iPad, планшет, ноутбук, настольный компьютер, Smart TV, TV Box, Alexa, беспроводные камеры безопасности.
Пароли вашего ретранслятора такие же, как и вашего маршрутизатора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FENVI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Репитер |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Площадь покрытия | 20 м² |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт. |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1200 |
- Цена: 999 ₴






