-8%

Павербанк с беспроводной зарядкой ESSAGER 5000mah Magnetic Power Bank (KR-W002) Внешний аккумулятор Space Gray
1 289 ₴
1 189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0513
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
Модель: KR-W002
Емкость: 5000mah
Вход/Выход Type-C: 5V/3A; 9V/2.22A, 12V-1.67A
Выход беспроводной: 5W/7.5W/10W/15W
Защита температуры (60℃)
Защита напряжения (13.2V)
Размер: 102.3*68.5*8.8 мм
Цвет: космический серый
Быстрая зарядка: Быстрая зарядка 20W PD.
Беспроводная зарядка: Поддерживает беспроводную зарядку мощностью 15W для совместимых устройств без использования кабелей (iPhone 16/15/14/13 и другие девайсы).
Магнитное выравнивание: Снабжен мощными магнитами N52, гарантируя надежное крепление и предотвращая соскальзывание во время зарядки.
Компактный и удобный для путешествий: Этот внешний аккумулятор предназначен для легкой портативности и одобрен авиакомпаниями для беспроблемных поездок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essager |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Особенности | Беспроводная зарядка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102.3 мм |
| Ширина | 68.5 мм |
| Высота | 8.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | Type-C, Wireless Charger |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴






