
Внешний SSD Kodak X200 series 512Gb, Type-C 3.1
4 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0516
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый внешний SSD Kodak X200 512Gb - отлично подходит для установки операционной системы и игр, хранения важных данных.
Характеристики:
Тип: Portable SSD
Тип памяти: TLC
Объем: 512Gb
Размер: 90.5 mm * 45 mm * 10 mm
Скорость чтения - 450 mв / s
Скорость записи - 420 mв / s
Система поддержки: Windows, Vista, XP / Mac OS 10.4 или выше / Linux 2.6.31 или выше.
Поддержка устройств: Компьютер / ноутбук / телевизор / ТВ-бокс / автомобильный медиаплеер / Android-смартфон (С функцией OTG) и т.д.
Тип интерфейса: Тype C USB3.1/USB3.0 /USB2.0.
Особенности: Пыленепроницаемый, ударопрочный.
Вес: 38 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodak |
| Вид | Внешний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Скорость считывания | 450 Мб/сек |
| Скорость записи | 420 Мб/сек |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 38 г |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴





