
SSD 128gb M2 NVMe 2230 PCI 3.0 x4 Samsung / Toshiba / Kioxia / Liteon, до 100 часов наработки
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0023-1
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Протестированы индивидуально. Отлично подходят для хранения датных.
Объем: 128 Gb
Интерфейс: M.2 NVMe
Производители: Samsung, Toshiba, Kioxia и другие основные бренды (НЕ КИТАЙ!) Получите один из указанных брендов. Перебирать возможности нет.
Скорость: до 1800 МБ/с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Состояние | Б/У |
| Класс качества | Original |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 7 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | m.2 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
