
Защищенный планшет Dell Latitude 7212, 11.6", i5-8350u, 8/256Gb, со стилусом, ДВЕ батареи
18 299 ₴
17 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0022-1
Dell Latitude 7212 Rugged, привезенный из США, состояние экрана и корпуса - незначительные следы использования, сканер отпечатка пальца, автономность до 10 часов, влажная и пылезащита, температуры работы от -29 °C до 63 °C, Windows 10 лицензионная
Можемо доукомплектувати ДОДАТКОВИМИ оригінальними батареями за запитом
Характеристики:
Процессор: Intel Core i5-8350u (4 ядра 8 потоков, 3.6GHz)
Оперативная память: 8GB DDR4
Хранение данных: SSD M.2 256GB
Видеокарта: встроенная Intel UHD Graphics 620
Сеть: NFC, Wi-Fi + Bluetooth
Экран: 11,6 дюймов IPS FHD, 10 точек соприкосновения и поддержка пера, яркость 730 nit
Батарея: ДВЕ батарея увеличеной емкости 34Wh+34Wh
Мультимедиа: фронтальная и тыльная камеры 8 Мп и 2 Мп, микрофон, стереодинамики.
Разъемы: USB-A 3.0, USB-C, miniHDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, SD-кардридер, слот для SIM-карты, смарт-картридер, micro Serial port, радиочастотные ответвительные разъемы, докпорт
Другое: Фонарь, сканер отпечатка пальца,
Комплектация: планшет с двумя батареями, стилус, зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Модель процессора | i5-7300u |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 515 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi , 3G (UMTS) |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, micro HDMI, Thunderbolt |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Звук | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 6 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Поддержка операционной системы | windows |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Система A-GPS | Нет |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Док-станция | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
- Цена: 17 099 ₴





