
Модуль Экрана с корпусом Dell Latitude 13 7350 2in1, ZAU70810026 R5WNP A146A1 JXR2F
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0192-98
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль Экрана с корпусом Dell Latitude 13 7350 2in1, 13.3 дюймів
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 11 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Б/У |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Модель процессора | Intel Core M5-Y71 |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Поддерживаемые карты памяти | miniSD, microSD, microSDHC, microSDXC |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 170 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | 3g/4g, 3G модуль, Bluetooth, NFC, Wi-Fi |
| Док-станция | Нет |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мультимедиа | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Питание | |
| Время работы от аккумулятора | 8 час |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1665 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик освещенности, Гироскоп, Компас, Акселерометр, Съемная клавиатура |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel Core M-5Y71 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 5300 |
| Поддержка операционной системы | windows |
| Емкость аккумулятора | 5400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴
