
Аккумулятор RadioMaster 5000 mAh 7.4V 2S Li-ION 21700 XT-30 37 Wh для пульта управления TX12, TX16S, BOXER HP0
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0535
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор RadioMaster 5000 mAh 7.4V 2S Li-ION 21700 XT-30 37Wh для пульта управления RadioMaster TX12, TX16S, BOXER HP0157.BATT-5A2S.
Характеристики:
- Элементы: 2 x 21700 Li-ion 3,7 В 18,5 Втгод
- Номинальное напряжение: 7,4 Вольт
- Емкость батареи: 5000 мАг
- Мощность: 37 Вт*ч
- Тип разъемов: JST-XH та XT30
- Максимальный ток при зарядке: до 2 Ампер
- Размер: 72 мм*42 мм*22 мм
- Вес: 150 грамм
Совместим с пультом:
RadioMaster TX12
RadioMaster TX16S
BOXER HP0157.BATT-5A2S
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RadioMaster |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Инструмент для сборки | Нет |
| Цвет | Синий |
| Вес | 150 г |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 22 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Тип коннектора | XT30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴
