
Cенсорный портативний монитор Zeuslap P16T Touch ультратонкий 16" 1920 х 1200 IPS с чехлом, VESA 75
8 099 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0537
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный портативный сенсорный монитор Zeuslap P16 Touch 16 дюйма
Модель: P16
Тип экрана: IPS Touch
Разрешение: 1920 х 1200
Яркость: 300 cd/m²
Угол обзора: 178°
Размер дисплея: 16"
Встроеный динамик : Да
Тип: IPS
Контрастность: 1200:1
Скорость ответа: 3 м/с
Система Vesa: 75x75
Вес: 692 г
Размер: 355 х 232 х 10 mm
Интерфейсы:
- mini HDMI х 1
- Type-C х 2
- 3,5 для наушников х 1
Комплектация:
- Монитор
- Магнитный чехол-подставка
- Кабель Type-C - Type-C
- mini HDMI - HDMI
- USB A - USB C
- Блок питания
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 16 дюйм |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:10 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Время отклика | 4 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 232 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 0.692 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 099 ₴







