
Аккумулятор BETAFPV BT2.0 550 mAh 1S 3.8V 40C/80C для дрона / квадрокоптера 2 шт
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0564
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор BT2.0 550mAh 1S достигает еще большей производительности. Он способен обеспечить скорость разряда 40 °C (непрерывный) и 80 °C (импульсный).
Характеристики:
- Модель: BT2.0 550mAh 1S
- Емкость: 550mAh
- Номинальный ток: 40C/80C
- Напряжение: 3.8V
- Разъем: Betafpv BT2.0
- Размеры: 69.5*16.2*6.5 мм
- Вес: 13.99 г/шт.
Комплект: 2 шт
Приблизительное время полета:
Meteor75 Pro - 6:40
Meteor75 - 6:50
Meteor75 Pro HD - 5:40
Cetus X - 6:40
Cetus PRO - 4:30-5:00
Продолжительность зарядки батареи составляет около 20 минут.
Аккумуляторная батарея BETAFPV 550 mAh 1S совместима с:
BETAFPV Meteor75 Pro
BETAFPV Meteor75
BETAFPV Meteor75 HD
BETAFPV Meteor75 Pro HD
BETAFPV Cetus X FPV
BETAFPV Cetus PRO FPV
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BetaFPV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вес | 13.99 г |
| Ширина | 16.2 мм |
| Длина | 69.5 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Емкость аккумулятора | 0.55 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Количество в комплекте | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴