
НОВАЯ батарея для ноутбука Dell Latitude 5424 7424 7WNW1
1 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0522
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новая батарея для ноутбука Dell Latitude 5424 7WNW1
Модель: 7WNW1
Тип: Li-Ion
Мощность: 51 Wh
Емкость: 4342 mAh
Напряжение: 11.4 V
Размер: 128.35 x 86.72 x 15.40mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи | 3 |
| Емкость аккумулятора | 4342 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Цвет | Черный |
| Длина | 128.35 мм |
| Ширина | 86.72 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 51 Вт/ч |
| Производитель | Dell |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴
