
ИБП DOCREATE DC1036L для роутеров 36W Output 5V/9V/12V/24V LED дисплей Акумулятори Samsung 18650 Li-ion 11600mAh
2 999 ₴
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0525
ИБП DOCREATE DC1036L – это компактный и функциональный источник бесперебойного питания, специально разработанный для обеспечения непрерывной работы вашего сетевого оборудования, такого как роутеры, коммутаторы, IP-камеры и другое.
ИБП постоянно контролирует напряжение в сети. При исчезновении электричества он автоматически переключается на питание от встроенного аккумулятора, обеспечивая бесперебойную работу подключенных устройств. После восстановления питания ИБП автоматически переключается на сеть и начинает заряжать аккумулятор.
характеристики:
Мощность: 36 Вт
Емкость аккумулятора: 11600 mAh (сменньІе Li-ion 18650 Samsung х 4 шт)
Входное напряжение: 85-265V
Выходное напряжение: USB-5V, DC-5V/9V/12V, POE-15/24V, LAN-15/24V
Ток: 1/2A
Размеры: 171 х 113 х 37 мм
Вес: 446 г
Дисплей: LED
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 11600 мАч |
| Производитель | Samsung |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 36 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Количество аналоговых выходов | 6 |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
- Цена: 2 399 ₴




