Повербанк LENOVO Go USB-C Laptop Power Bank 20000mAh 65W
Внешний аккумулятор с функцией быстрой зарядки. Совместим с ноутбуками, планшетами, телефонами и т.д. с USB-C до 65 W
Модель: PBLG2W / G0A3LG2WWW
Выход: USB Type-C – 65W (20V/3.25A)
USB Type-A – 18W (12V/1.5A)
Порты: USB-C и USB-A
Тип аккумулятора: Li-Ion
Особенности: Быстрая зарядка, Индикатор уровня заряда, Встроенный кабель
Размер: 170×72×23 мм
Вес: 390 г
Цвет: серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, USB Type-C |
| Выходное напряжение | 65 В |
| Особенности | Встроенный кабель, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 65 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 390 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴




