
SSD Lite-On Sandisk Hynix Samsung 128Gb mSATA 90% здоровья
669 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0037-1
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD mSATA 128Gb mSATA отлично подходит для установки операционной системы. Состояние - хорошо (фото 2 - скрин теста как пример)
Характеристики:
SSD Samsung Lite-On Sandisk Hynix и т.п. (основые мировые бренды)
Размер SSD: mSATA
Объем: 128GB
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Внутренний |
| Тип диска | SSD |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 6 г |
Информация для заказа
- Цена: 669 ₴
