
Трансформер Dell Latitude 5179, 11" FHD IPS, Intel Core M5-6Y57, 8/128Gb, WiFi NFC, стилус
12 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0133-131
Dell Latitude 11 5179 2in1, привезенный из США, состояние корпуса и экрана - отличное, для работы или обучения, нетребовательных современных игр, ОС Windows 10 pro, клавиатура с подсветкой.
Характеристики:
Процессор: Intel Core M5-6Y57, пассивное охлаждение
Оперативная память: 8GB DDR3
Накопитель: SSD 128Gb
Видеокарта: Интегрированная Intel HD Graphics 515
Сеть: Bluetooth, WiFi, NFC
Экран: 10.8 дюймов IPS FullHD (1920X1080), 10 точек соприкосновения и поддержка пера
Батарея: литий-ионная 35 Ватт-час (держит в рабочем режиме до 10 часов)
Мультимедиа: фронтальная и тыльная камеры 8Мп и 5Мп, встроенный микрофон, стереодинамики
Разъемы: 1 -USB-С, 1 -USB 3.0, 1 - Mini HDMI, комбинированный разъем для наушников и микрофона 3,5мм, кардридер
Комплект: Планшет, зарядное устройство Dell 45W, докстанция-клавиатура с подсветкой Dell К12М, активний стилус Dell (скрывается и заряжается в клавиатуре, до 1024 уровней нажатия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Windows 10 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Core M5 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 10.8 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Сенсорный экран | Да |
| Мультитач экран | Да |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | Combo-разъем микрофон/наушники, micro HDMI |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Количество мегапикселей веб-камеры | 5.0 Мп |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | True |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Звук | Стерео |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 10 час |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Док-станция | True |
| Разъем для док-станции | Да |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Система A-GPS | False |
| Работа в режиме телефона | Ні |
| Пользовательские характеристики | |
| Процессор планшета | Intel Core M5-6Y57 |
| Графический чипсет планшета | Intel HD Graphics 515 |
| Поддержка операционной системы | windows |
- Цена: 12 999 ₴






