
Бесконтактный аккумуляторный инфракрасный термометр AIQUE, белый
339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0578
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измеряет температуру без физического контакта, используя инфракрасный луч. Не требуется настройки, просто поднесите прибор и нажмите кнопку через 1 секунду результат на экране.
Характеристики:
Дисплей: LED
Контакт: бесконтактный
Время считывания: 1 с
Питание: USB
Размер: 130*30*20 мм
Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Время отклика | 1 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | |
| Монитор | LCD |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




