
Павербанк Dell Targus 100W 90Wh 25000 mAh USB-C Portable Power Bank (APB080)
4 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0588
+380 (93) 553-90-74
Відділ продажіввозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новый опломбированный портативный аккумулятор DELL Targus USB-C Power Bank 90 Wh - APB080.
Может питать ноутбуки, рекомендованное зарядное устройство которых 100W.
Встроенная защита блока питания обеспечивает безопасное использование благодаря защите от перенапряжения, перегрузки по току и перегрева.
Характеристики:
Модель: APB080
SKU: APB080GLZ
Тип батареи: Li-ion
Назначение: для ноутбуков, телефонов, планшетов и другой электроники
Ёмкость: 25000 mAh
Размер: 17.2 x 8.6 x 2.9 мм
Вес - 599 г
Выход: 2 х USB-C: Up to 100W PD 3.0
Выход: USB-А
Вход USB-C: 5V/3A, 9V/3A, 15V/3A, 20V/5A
Светодиодный индикатор: Да
Комплектация: DELL Targus Power Bank 100W, кабель USB-C.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 25000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | USB Type-A, DC, USB Type-C |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 100 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Назначение | Для ноутбука |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 599 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Класс качества | Original |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




